RVP- Agenda Fim de Semana
1ª Divisão Distrital da AFBeja |
||||
|
Data |
Hora |
||
Vasco da Gama |
|
Renascente |
Domingo |
15h |
Aldenovense |
|
Castrense B |
Domingo |
15h |
Serpa |
|
Milfontes |
Domingo |
15h |
Despertar |
|
Penedo Gordo |
Domingo |
15h |
Odemirense |
|
Guadiana |
Domingo |
15h |
Aljustrelense |
|
Piense |
Domingo |
15h |
Almodovarense |
|
Cabeça Gorda |
Domingo |
15h |
Segunda divisão Taça Honra A |
||||
|
Data |
Hora |
||
BNSC |
|
Alvito |
Sábado |
15h |
Alvorada |
|
São Domingos |
Sábado |
15h |
Salvadense |
|
São Marcos |
Sábado |
15h |
Barrancos |
|
D.Beja |
Sábado |
15h |
Segunda divisão Taça Honra B |
||||
|
Data |
Hora |
||
Messejana |
|
Amoreiras |
Sábado |
15h |
Saboia |
|
Aldeia Fernandes |
Sábado |
15h |
Panoias |
|
Naveredondense |
Sábado |
15h |
Pereirense |
|
Negrilhos |
Sábado |
15h |
Campeonato de Portugal |
||||
|
Data |
Hora |
||
Castrense |
|
Farense |
Domingo |
15h |
Pinhalnovense |
|
Moura |
Domingo |
15h |
Nacional de Futebol Fem |
||||
|
Data |
Hora |
||
CAC Odivelas |
|
Castrense |
|
15h |
Nacional Juniores 2ª Divisão |
||||
|
Data |
Hora |
||
Milfontes |
|
Linda a Velha |
Sábado |
15h |
Nacional Juvenis |
||||
|
Data |
Hora |
||
Cuba |
|
Canaviais |
Domingo |
11h |
Nacional Iniciados |
||||
|
Data |
Hora |
||
Despertar |
|
Olhanense |
Domingo |
11h |
L.Évora |
|
D.Beja |
Domingo |
11h |
2ª divisão Nacional Andebol |
||||
|
Data |
Hora |
||
Zona Azul |
|
Sassoeiros |
04/11/2017 |
18H |
1º Dezembro |
|
CP Serpa |
04/11/2017 |
18h |
Campeonato da 3ª Divisão Hóquei em Patins zona sul B |
||||
|
Data |
Hora |
||
HC Portimão |
|
CP Beja |
12/11/17 |
18.30H |
ATLETISMO |
||
|
|
|
25ª. Edição do Cross dos Cavaleiros/Corta Mato de Abertura da AABeja Vale de Santiago - 12.11.2017 - Início - 9H30
--------------------------------------------------------------------------------
3º. Grande Prémio São Martinho Odivelas - 19.11.2017 - Início - 9H30
|
Inatel 4ª Jornada |
||||
|
Data |
Hora |
||
Serpense |
|
A do pinto |
Sábado |
18h |
Mombeja |
|
Soneguense |
Sábado |
15h |
Faro do Alentejo |
|
Povoense |
Sábado |
15h |
Trindade |
|
Quintos |
Sábado |
15h |
Odivelas |
|
Louredense |
Sábado |
15h |
Alvaladense |
|
Santa vitoria |
Sábado |
15h |
Entradense |
|
Jungeiros |
Sábado |
15h |
Reliquias |
|
Longueira |
Domingo |
15h |
Sines |
|
Campo redondo |
Sábado |
15h |
Santa Luzia |
|
D.Sete |
Sábado |
15h |
Ourique |
|
Almodovarense |
Sábado |
15h |
Garvão |
|
Cavaleiro |
Sábado |
15h |
Santa Clara Nova |
|
Malavado |
Sábado |
15h |
© 2024 Rádio Voz da Planície - 104.5FM - Beja | Todos os direitos reservados. | by pauloamc.com