Agenda Fim de Semana 26/27 Novembro 2016
Campeonato de Portugal Prio |
||||
11.ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Moura |
Aljustrelense |
27-11-2016 |
15h |
Campeonato distrital da 1.ª divisão da AFBeja |
||||
Data |
Hora |
|||
Penedo Gordo |
D.Beja |
27-11-2016 |
15 h |
|
Milfontes |
Piense |
27-11-2016 |
15 h |
|
Castrense |
Serpa |
27-11-2016 |
15 h |
|
Guadiana |
Almodovar |
27-11-2016 |
15 h |
|
Odemirense |
Aldenovense |
27-11-2016 |
15 h |
|
Despertar |
Vasco Gama |
27-11-2016 |
15 h |
|
Saboia |
Renascente |
27-11-2016 |
15h |
|
Taça de Honra da 2.ª divisão distrital - Séria A |
||||
7.ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Bairro Conceição |
São Marcos |
26-11-2016 |
15h |
|
Negrilhos |
Amarelejense |
26-11-2016 |
15h |
|
Cabeça Gorda |
Salvadense |
26-11-2016 |
15h |
|
São Domingos |
Alvito |
26-11-2016 |
15h |
|
Taça de Honra da 2.ª divisão distrital - Séria B |
||||
7.ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Naveredondense |
Messejanense |
26-11-2016 |
15h |
|
Santaclaresne |
Panóias |
26-11-2016 |
15h |
|
Amoreiras |
Aldeia Fernandes |
26-11-2016 |
15h |
Campeonato nacional de Juniores |
||||
Data |
Hora |
|||
Despertar |
Milfontes |
26-11-2016 |
15h |
Campeonato Nacional de Juvenis 2ª fase |
||||
1.ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Despertar |
Linda Velha |
26-11-2016 |
11h |
Campeonato Nacional de Iniciados 2ª fase |
||||
1.ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Cuba |
Odemirense |
27-11-2016 |
11h |
|
Olhanense |
Despertar |
27-11-2016 |
11h |
Campeonato nacional de Futsal |
||||
9ª Jornada |
Data |
Hora |
||
Fabril |
Ferreirense |
26-11-2016 |
17h |
Taça de Portugal Fut Fem |
||||
2ª Eliminatória |
Data |
Hora |
||
Vila F.C(GAIA) |
Castrense |
27-11-2016 |
15h |
2ª divisão Nacional Andebol |
||||
Data |
Hora |
|||
Zona Azul |
Vela Tavira |
26-11-2016 |
18h |
|
1º Dezembro |
Serpa |
26-11-2016 |
17.30h |
Campeonato da 3ª Divisão Hóquei em Patins |
||||
Data |
Hora |
|||
Azeitonense |
CPBeja |
27-11-2016 |
15h |
Campeonato de Basquetebol 1ª Divisão Sul B |
||||
Data |
Hora |
|||
Beja |
Portimonense |
26-11-2016 |
19.30h |
Distrital Futsal Taça Grupo 1 |
||||
Data |
Hora |
|||
CB CVR |
Despertar |
Sexta |
21.30 |
|
Distrital Futsal Grupo 2 |
||||
Data |
Hora |
|||
Luzerna |
Moura |
Sexta |
21.30 |
|
Barrancos |
Vidigueira |
Sábado |
19h |
Distrital Juniores Taça |
||||
Data |
Hora |
|||
Serpa |
Alvito |
26-11-2016 |
15H |
|
Aljustrelense |
CCDBNSC |
26-11-2016 |
15h |
Inatel Grupo A |
||||
Data |
Hora |
|||
Quintos |
Serpense |
26-11-2016 |
15h |
|
São Matias |
A do Pinto |
26-11-2016 |
15h |
|
Sobral |
Povoense |
27-11-2016 |
15h |
|
Santo Aleixo |
Beringelense |
27-11-2016 |
15h |
|
Inatel Grupo B |
||||
Data |
Hora |
|||
Louredense |
Mombeja |
26-11-2016 |
15h |
|
Trindade |
Figueirense |
26-11-2016 |
15h |
|
Jungeiros |
Santa Vitoria |
26-11-2016 |
15h |
|
Alvaladense |
Entradense |
26-11-2016 |
15h |
Inatel Grupo C |
||||
Data |
Hora |
|||
Pereirense |
Albernoense |
27-11-2016 |
15h |
|
S. Clara a Nova |
Serrano |
26-11-2016 |
15h |
|
Sanjoanaense |
Ourique |
26-11-2016 |
15h |
|
Garvão |
Almodovarense |
26-11-2016 |
15h |
|
Inatel Grupo D |
||||
Data |
Hora |
|||
Sines |
Cavaleiro |
26-11-2016 |
15h |
|
Malavado |
Reliquias |
27-11-2016 |
15h |
|
Longueira |
Santa Luzia |
27-11-2016 |
15h |
|
Soneguense |
Campo Redondo |
26-11-2016 |
15h |
© 2024 Rádio Voz da Planície - 104.5FM - Beja | Todos os direitos reservados. | by pauloamc.com