Agenda Fim de Semana 11 e 12 Fevereiro 2017
1ª Divisão Distrital da AFBeja |
||||
|
Data |
Hora |
||
Penedo Gordo |
|
Despertar |
Domingo |
15h |
Castrense |
|
Guadiana |
Domingo |
15 h |
Milfontes |
|
Odemirense |
Domingo |
15 h |
Piense |
|
Saboia |
Domingo |
15 h |
Serpa |
|
Vasco da Gama |
Domingo |
15 h |
D.Beja |
|
Aldenovense |
Domingo |
15h |
Renascente |
|
Almodovar |
Domingo |
15h |
Segunda divisão Distrital A |
||||
|
Data |
Hora |
||
São Domingos |
|
Cabeça Gorda |
Sábado |
15h |
Amarelejense |
|
São Marcos |
Sábado |
15h |
Salvadense |
|
Alvito |
Sábado |
15h |
Negrilhos |
|
Bairro Conceição |
Sábado |
15h |
Segunda Divisão Distrital B |
||||
|
Data |
Hora |
||
Aldeia Fernandes |
|
Santaclarense |
Sábado |
15h |
Panoias |
|
Castrense B |
Sábado |
15h |
Amoreiras |
|
Messejanense |
Sábado |
15h |
Campeonato Distrital Juniores |
||||
|
Data |
Hora |
||
Serpa |
|
Aljustrelense |
|
15H |
Alvito |
|
Bairro Conceição |
|
15h |
Campeonato Distrital Futsal |
||||
|
Data |
Hora |
||
Baronia |
|
NS Moura |
Sexta Feira |
21.00 |
CBCastro Verde |
|
Vasco gama |
Sexta Feira |
21.30 |
Despertar |
|
Barrancos |
Sábado |
18h |
Campeonato Portugal |
||||
|
Data |
Hora |
||
Aljustrelense |
|
Oriental |
Domingo |
11h |
Pinhalnovense |
|
Domingo |
11h |
Campeonato Nacional de Juvenis 2ª fase |
||||
|
Data |
Hora |
||
Despertar |
|
Olhanense |
Domingo |
11h |
Campeonato Nacional de Iniciados 2ª fase |
||||
|
Data |
Hora |
||
Cuba |
|
Despertar |
Domingo |
11h |
L.Évora |
|
Odemirense |
Domingo |
11h |
Campeonato Nacional de Futebol Fem |
||||
|
Data |
Hora |
||
Guia |
|
Castrense |
Domingo |
15h |
Campeonato Nacional de Futsal |
||||
|
Data |
Hora |
||
Ferreirense |
|
U.Montemor |
Sábado |
17h |
2ª divisão Nacional Andebol |
||||
|
Data |
Hora |
||
Serpa |
|
Vela Tavira |
Sábado |
16h |
Almada |
|
Zona Azul |
Sábado |
19.30h |
Campeonato de Basquetebol 1ª Divisão Sul B |
||||
|
Data |
Hora |
||
BBC |
|
Imortal |
Sábado |
20.15h |
Campeonato da 3ª Divisão Hóquei em Patins |
||||
|
Data |
Hora |
||
Sporting B |
|
CP Beja |
19/02/2017 |
19h |
ATLETISMO |
||
|
|
|
CAMPEONATOS DO ALENTEJO DE CORTA MATO PORTEL - 11.02.2017
|
Inatel Grupo A |
||||
|
Data |
Hora |
||
Beringelense |
|
São Matias |
Sábado |
15h |
Povoense |
|
Santo Aleixo |
Sábado |
15h |
Serpense |
|
A do Pinto |
Sábado |
15h |
Sobral Adiça |
|
Quintos |
Domingo |
15h |
Grupo B |
||||
|
Data |
Hora |
||
Santa Vitória |
|
Louredense |
Sábado |
15h |
Figueirense |
|
Entradense |
Sábado |
15h |
Mombeja |
Alvaladense |
Sábado |
15h |
|
Jungeiros |
|
Trindade |
Sábado |
15h |
Grupo C |
||||
|
Data |
Hora |
||
Ourique |
|
Albernoense |
Sábado |
15h |
Almodovarense |
|
Santa Clara Nova |
Sábado |
15h |
Serrano |
|
Pereirense |
Sábado |
15h |
Garvão |
|
Sanjoanense |
Sábado |
15h |
Grupo D |
||||
|
Data |
Hora |
||
Santa Luzia |
|
Malavado |
Sábado |
15h |
Cavaleiro |
|
Campo Redondo |
Domingo |
15h |
Reliquias |
|
Soneguense |
Domingo |
15h |
Longueira |
|
Sines |
Domingo |
15h |
© 2024 Rádio Voz da Planície - 104.5FM - Beja | Todos os direitos reservados. | by pauloamc.com